Янтарь снова в тренде: бижутерия из янтаря купить немедленно 

Янтарь снова в тренде: бижутерия из янтаря купить немедленно 

бижутерия из янтаря купитьНатуральный камень всегда остается в тренде. Оно несет с собой особую энергетику. К такиких камней относится и янтарь. Камнем его называют условно, ведь это на самом деле минерал. Застывшая несколько тысячелетий назад смола хвойных деревьев, которых уже давно не существует на земле, превратилась в прекрасный и солнечный камень - янтарь. Он относится к ископаемым органогенных минералов, так же как и амолит, гагат и бивни мамонта.

Самый известный и самый древний в мире балтийский янтарь - ему около 35 миллионов лет. Однако, существуют минералы, которым более 100 миллионов лет. Ценным среди ювелиров считается чистый прозрачный янтарь, не содержащий воды, воздуха или пузырьков. Цветовая гамма янтаря колеблется от самых бледных оттенков белого, молочного, желтого, до золотистого, красного, бордового, голубого и даже черного.

Янтарь уже давно облюбовали женщины в качестве украшения. И не имеет значения украшается интерьер, будь то нательное украшение. Янтарные картины, сувениры и бижутерия из янтаря купить с соответствующими сертификатами и хорошего качества на самом деле не так легко. Многие антиквары гоняются за янтарными изделиями, выкладывая на аукционах сумасшедшие суммы. На первый взгляд, особенного в этой затвердевшей смоле мало, разве что интересная фактура и внутреннее наполнение. Время в смолу попадают листочки, жучки и другие живые или неживые объекты. Когда смола затвердевает, эти узники остаются внутри на длительный период. Изделия, в частности, украшения, из таких камешков считаются самыми дорогими.

В последние десять лет внимание к бренду повышена. Его начинают носить не только старшие женщины, но и гораздо более молодое поколение. Разница только в правильно подобранных оттенках.

Браслеты из янтаря, небольшые аккуратные серьги, кулоны и даже целые бусы все чаще можно увидеть на окружающих. Это и лучше всего демонстрирует актуальность янтарных изделий.

Однако важно правильно носить янтарь. Янтарные украшения подойдут не к каждому наряду. Их сейчас носят с тонкими джемперами, хлопчатобумажными рубашками в мужском стиле, классическими однотонными прямыми брюками и классическими темно-синими джинсами, с платьем в стиле сафари.

Цвет одежды должен подчеркивать красоту янтаря. В одном случае не носите янтарные украшения в сочетании с красным и коричневым нарядом. Янтарь прекрасно сочетается с белым цветом, молочными и серыми оттенками. В зависимости от сорта камня, янтарные кулоны, бусы и броши эффектно сочетаются с вещами черного, темно-синего, гранитного, темно-зеленого, винного, малинового, чернильного, лимонного цветов.

Янтарь не любит других украшений и драгоценностей. Ну разве что дополнить серебряными серьгами или скромным колечко. Перегрузка украшениями будет обременять Ваш образ и делать его неуместным.

Янтарное ожерелье многие из представительниц старшего поколения носит «для здоровья». Наукой доказано: янтарь является прекрасным естественным биостимулятором для организма. При трении бусины выделяют статические заряды и янтарную кислоту, восстанавливают биополе, нормализуют давление.

Классические ювелирные украшения из янтаря медового или желтого цвета в золотой или серебряной оправе больше подойдут старшим дам. Такие янтарные бусы, колье, кулоны, кольца и серьги и стоят недешево. Особенно если камни прозрачное, красивого, редкого оттенка.

Если вы хотите быть в тренде - не покупайте банальные янтарные бусы и серьги из круглых или овальных шлифованных бусин, которые носили наши бабушки. Отдайте предпочтение грубому, неравномерном и темном янтаря. Именно на нем и нужно будет сделать акцент в образе.

Интернет-магазин "Янтарный мир" следит за трендами и создает для Вас уникальные изделия из янтаря, которые передают всю глубину и насыщенность солнечного камня. Наши мастера обладают лучшими технологиями обработки янтаря и работают только с высококачественным настоящим природным минералом. Каждое изделие не похож на другой, авторство и стиль ручной работы неповторимы.

Написать рекламодателю
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 

Другие статьи предприятия

Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create

Контакты продавца

×